Блок питания PW-3090-12S-R CR
1161816 ICP DAS
58 860.90 тенге
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Цена
  • Вид цены Розница
Блок питания PW-3090-12S-R CR
Преобразователь постоянного напряжения, с изоляцией
  • Рабочая температура, °C -25 ~ +70
  • Габаритные размеры, мм 113 x 70.5 x 24.5
Входные характеристики
  • Входное напряжение питания
    18 ~ 36 В пост.
  • Частота
    200 КГц
Выходные характеристики
  • Выходное напряжение
    12 В пост.
  • Выдаваемый ток
    800 мА макс.
  • Выходное напряжение пик-пик, не менее
    100 мВ
  • Температурный коэффициент
    ±0.03%/°C
  • КПД
    83%
  • Линейное регулирование
    0.2% макс.
Условия эксплуатации
  • Рабочая температура, °C
  • Температура хранения, °C
Защита
  • Напряжение изоляции, В
  • Сопротивление изоляции
    1 МОм мин.