Блок питания PW-3090-15D-R CR
1161815 ICP DAS
59 143.89 тенге
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Цена
  • Вид цены Розница
Блок питания PW-3090-15D-R CR
Блок питания, 15 В, 300 мА, с изоляцией
  • Входное напряжение питания
    18 ~ 36 В пост.
Выходные характеристики
  • Выходное напряжение
    15 В
  • Выдаваемый ток
    300 мА
  • Температурный коэффициент
    ±0.03%/°C
  • КПД
    83%
  • Линейное регулирование
    0.2% макс.
  • Сопротивление изоляции
    1 МОм мин.