Плата DB-24PR/24/DIN CR
1149179 ICP DAS
Плата DB-24PR/24/DIN CR
24-канальная выносная плата силовых реле (24 В) (8 x Form C, 16 x Form A), + CA-5015, крепление на DIN-рейку
  • Количество каналов релейного вывода 24
  • Рабочая температура, °C 0 ~ +60
  • Габаритные размеры, мм 220 x 132
Релейный вывод
  • Количество каналов релейного вывода
    24
  • Тип каналов релейного вывода
    16 реле с нормально разомкнутыми контактами (А); 8 реле с перекидными контактами
  • Нагрузочная способность реле
    5 А при 250 В перем., 5 А при 30 В пост.
  • Время переключения реле
    10 мс
  • Время восстановления
    5 мс
  • Механическая износостойкость
    Form C: 100000000 переключений, Form A: 20000000 переключений
  • Максимальный пиковый ток
    5 А
  • Макс. переключаемое напряжение
    Form C: 250 В пер., 150 В пост.; Form A: 270 В пер., 150 В пост.
Условия эксплуатации
  • Рабочая температура, °C
    0 ~ +60
  • Температура хранения, °C
    -20 ~ +70
  • Рабочая влажность, %
    5 ~ 90, без образования конденсата
Размеры и вес
  • Габаритные размеры, мм
    220 x 132
Монтаж
  • Монтаж
    На DIN-рейку
Комплект поставки
  • Комплект поставки
    Устройство
    CA-5015
Документация
Руководство пользователя (англ.): (3 Мб)
Скачать
Запросить документацию и ПО
Аксессуары
1070357 ICP DAS
Кабель CA-5015 50 pin flat cable 1.5m
Кабель CA-2010 20 pin flat cable 1 m
Кабель CA-2020 20 pin flat cable 2 m