Плата DB-24PRD/24 CR
1075463 ICP DAS
Плата DB-24PRD/24 CR
Выносная плата с 24 силовыми реле (24 В) и разъемом DB-37
  • Количество каналов релейного вывода 24
  • Габаритные размеры, мм 210 x 130
Прочая периферия
  • Подключаемый RC-фильтр с постоянной времени 2.2 мс
    есть
Основные характеристики плат
  • Тип модуля
    Плата релейного вывода
Дискретный ввод/вывод
  • Тип каналов дискретного вывода
    с ОК
  • Напряжение пробоя
    600 В
  • Ток утечки
    50 мА
  • Рабочее напряжение
    24 В
  • Время включения/выключения реле
    0.7 мс / 0.05 мс
  • Время переключения реле
    10 мс
  • Число срабатываний реле
    20 млн.
Выходные характеристики
  • Диапазон выходных сигналов по напряжению
    30 В
  • Диапазон выходных сигналов по току
    600 мА (каналы 0-3, 12-15); 100 мА
Требования к электропитанию
  • Потребление тока
    800 мА 24 В; 200 мА 5 В
Конструктивные свойства
  • Разъем
    IDC-50, DB-37
Размеры и вес
  • Габаритные размеры, мм
    210 x 130
Монтаж
  • Возможность монтажа на рельс
    да
Комплект поставки
  • Комплект поставки
    Кабель
    Устройство
    краткое руководство пользователя
Аксессуары
1134068 ICP DAS
Кабель CA-2010 20 pin flat cable 1 m
Кабель CA-2020 20 pin flat cable 2 m