Камера VPort P06-2L28M-T
6138806 MOXA
723 690.16 тенге
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Цена
  • Вид цены Розница
Камера VPort P06-2L28M-T
IP-камера Full HD с питанием по PoE, с 1 аудиовходом, с фокусным расстоянием 2.8 мм, с расширенным диапазоном температур
  • Порты Ethernet 1
  • Форм-фактор видеокамеры Купольная
  • Количество и тип видеопотоков 4 x H.264/MJPEG
  • Аудиовходы 1 x Line-in
  • Рабочая температура, °C -40 ~ +70
  • Материал корпуса Металл
  • Габаритные размеры, мм 110 x 115.5 x 61.8
Функции безопасности
  • Фильтрация по IP-адресу
    Есть
  • Защита паролем
    Есть
  • Шифрование
    HTTPS, SSH
Параметры связи
  • Порты Ethernet
    1
  • Скорость передачи данных
  • Тип разъема
    M12 (4 конт.)
  • Сетевые протоколы
Свойства камеры
  • Форм-фактор видеокамеры
    Купольная
  • Диафрагма
    F=1.6
  • Угол поворота камеры
    Pan: ±15 град., Tilt: 0~90 град.
  • Поворот картинки
    180 градусов
    Зеркально сверху вниз
    90 градусов
    Зеркально слева направо
    270 градусов
  • Оптимизация изображения
    WDR (Wide Dynamic Range, широкий динамический диапазон)
    DNR (Dynamic Noise Reduction, подавление шумов)
  • Сенсор
    1/3” HD, прогрессивного сканирования, КМОП
  • Минимальная освещенность
    0.2 люкс при F=1.2
  • Синхронизация
    Внутренняя
  • Баланс белого
    ATW/AWB
  • Автоматическое срабатывание затвора
  • Настройки изображения
    Ручная настройка с регулировкой насыщенности, резкости и контраста
  • Автоматическая регулировка усиления
    2X, 4X, 8X, 16X
  • Автоматическая экспозиция
    ±5
Свойства видеокодека
  • Сжатие видео
    H.264 (ISO/IEC 14496-10)
    MJPEG
  • Количество и тип видеопотоков
    4 x H.264/MJPEG
  • Максимальное разрешение видео
    Full HD: 1920 x 1080
  • Базовые интеллектуальные функции
    Privacy mask - закрытие частей изображения (до 3 зон)
    CBR Pro - оптимизация выдаваемого потока
    OSD (On Screen Display) - отображение выполняемых функций на экране
    До 5 одновременных Unicast-подключений
    Метки времени и пользовательский текст на картинке
    DynaStream - автоматическая подстройка частоты кадров под требования задачи
    Выбор размера и качества изображения
  • Видеовыходы
    По Ethernet
  • Формат передачи видео
    ONVIF Profile S
Прочая периферия
  • Аудиовходы
    1 x Line-in
  • Формат аудио
    G.711, AAC
Локальное хранение видео
  • Тип памяти
    Слот для MicroSD-карты (SDXC)
  • Максимальный объём, Гб
Дискретный ввод
  • Количество каналов дискретного ввода
    1
    +13 ~ +30 В пост.
    -30 ~ +3 В
  • Максимальный ток, мА
    8
Оповещения
  • Определение движения
    3 независимых настраиваемых участка
  • Запись снимков
    JPEG-снимки до/во время/после события
  • Передача снимков события
    Автоматическая передача сохраненных изображений по Email или по протоколу FTP
  • Интеллектуальные функции видеоанализа
    Взлом корпуса камеры
  • Удары
    Датчик для определения удара
  • Настраиваемые оповещения
    Передача настраиваемых сообщений по протоколу HTTP
  • Буфер предварительной записи
    50 Мб для JPEG-снимков
Минимальные системные требования
  • Оперативная память
    2 Гб
  • Операционная система
    Windows 7 или выше
  • Браузер
    Internet Explorer 9.x или выше
  • Версия DirectX
    9.0C или выше
Требования к электропитанию
  • Рабочее напряжение
    PoE (IEEE 802.3af)
  • Потребление тока
    0.17 А при 48 В