Камера VPort P06-2M28M-T
6138808 MOXA
728 539.48 тенге
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Цена
  • Вид цены Розница
Камера VPort P06-2M28M-T
IP-камера Full HD с питанием по PoE, со встроенным микрофоном, с фокусным расстоянием 2.8 мм, диапазон температур от -40 до 70°C
  • Аудиовходы 1 x MIC
  • Рабочая температура, °C -40 ~ +70
  • Угол поворота камеры
    Pan: ±15 град., Tilt: 30~60 град.
  • Угол обзора
  • Аудиовходы
    1 x MIC
  • Напряжение лог. 1
    +13 ~ +30 В пост.
    -30 ~ +3 В
Минимальные системные требования
  • Процессор
    Intel Core i3 или лучше
  • Браузер
    Internet Explorer 10 и выше
  • Версия DirectX
    11.0 и выше
  • Потребление тока
    0.17 А при 48 В