Камера VPort P16-1MP-M12-IR-CAM80
Снят с производства
6101229 MOXA
Защищенная IP-камера HD с питанием по PoE, с 1 встроенным микрофоном, с фокусным расстоянием 8.0 мм, диапазон температур от -25 до 55°C, ИК-подсветка
  • Аудиовходы 1 x MIC
  • Рабочая температура, °C -25 ~ +55
  • Диафрагма
    F=1.8
  • Угол обзора
    По диагонали 48°, по горизонтали 38°, по вертикали 24°
    1
    +13 ~ +30 В пост.
    -30 ~ +3 В
  • Потребление тока
    0.19 А при 48 В