Промышленный монитор FRONT Display GLA-19-TC-B-I-HL-AG-30PS-WT2-R53 (ТФПМ.467846.002)
Аналоги по схожим характеристикам разных производителей
6157043 Ниеншанц-Автоматика
В РЕЕСТРЕ МИНПРОМТОРГА
Промышленный монитор GLA-19, 19” с емкостным сенсорным экраном, с улучшенной цветопередачей и яркостью. Класс защиты IP67 по передней панели, . Рабочий диапазон температур (-20 ~ 60°C). Интерфейсы: VGA, DVI-D и HDMI.
Разработан для пищевой и химической промышленности.
В РЕЕСТРЕ МИНПРОМТОРГА
  • Тип Монитор
  • Класс защиты IP67 (по передней панели)
  • Разрешение экрана 1280 x 1024
  • Температура эксплуатации, °C -20 ~ +60
  • Особенности конструкции Лицевая панель изготовлена из 6 мм закалённого стекла
  • Производитель Россия
Конструктивное исполнение
  • Тип
    Монитор
  • Класс защиты
    IP67 (по передней панели)
Видеоинтерфейсы
  • Интерфейсы
    HDMI
    DVI-D
    VGA
Дисплей
  • Диагональ экрана
    19''
  • Разрешение экрана
    1280 x 1024
  • Соотношение сторон
    5:4
  • Тип дисплея
    Жидкокристаллический (LCD TFT), IPS
  • Яркость
    450 кд/кв.м
  • Контрастность
    1000:1
  • Угол обзора (гор./верт.)
  • Размер точки (гор./верт.)
    0.2928 x 0.2928 мм
  • Время отклика
    14 мс
  • Количество цветов
    16.7 M
  • Тип лампы подсветки
    Светодиодная (LED)
  • MTBF лампы подсветки
  • Защитное стекло
    Да ( закалённое стекло )
  • Дополнительные возможности
    Антибликовое покрытие
Сенсорный экран
  • Наличие и тип сенсорного экрана
    Проекционно-ёмкостный
  • Интерфейс
    USB
Индикация и управление
  • OSD меню для настройки дисплея
    Да
  • Кнопки управления OSD меню
    Да (на задней панели)
Питание устройства
  • Количество и тип разъёмов входного питания
    1 x DC Jack + 1 х клемная колодка
  • Диапазон входного напряжения питания
    12 ~ 30 В, DC
Блок питания
  • Наличие блока питания
    Да
  • Тип и конструкция блока питания
    Внешний адаптер
  • Диапазон входного напряжения
    100 ~ 240 В AC
  • Мощность
    60 Вт