Блок питания STC-481000RD
6156689 SYNOCEAN
2 335 947.46 тенге
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Цена
  • Вид цены Розница
Блок питания  STC-481000RD
Блок питания STC-481000RD 1000W ±48V DC Industrial PC PS2 4U ATX Mini Redundant Power Supply