Камера IPC2122LB-ADF28KM-G
Снят с производства
В наличии
  • Санкт-Петербург 9
Обновлено сегодня в 06:00 по МСК
6152433 Uniview
67 605.27 тенге
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
В наличии
  • Санкт-Петербург 9
Цена
  • Вид цены Розница
Камера IPC2122LB-ADF28KM-G
Производитель Uniview
Видеокамера IP цилиндрическая, 1/2.7" 2 Мп КМОП @ 30 к/с, ИК-подсветка до 30м., 0.01 Лк @F2.0, объектив 2.8 мм, WDR, 2D/3D DNR, Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG, 2 потока, встроенный микрофон, детекция движения, детекция пересечения линии, детекция вторжения, аудиодетекция, поддержка Micro SD карт памяти до 128 Гбайт, IP67, металл+пластик, -40~+60°C
Производитель Uniview