Видеокамера IPC2122LB-ADF40KM-H
6160954 Uniview
51 345.77 тенге
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Цена
  • Вид цены Розница
Производитель Uniview
Видеокамера IP цилиндрическая, 1/2.7''КМОП, 1080P (1920*1080) @ 30к/с, Ultra 265| H.265| H.264| MJPEG, 2 потока, 120дБ WDR, 4.0мм объектив 0.01 Лк @ F2.0, встроенный микрофон, ИК-подствека до 30м, поддержка Micro SD карт памяти до 128 Гбайт, кнопка сброса, IP67, -40°C ~ 60°C Ультра детекция движения(UMD), Детекция вторжения (по обнаружению человеческого тела)
Производитель Uniview
  • Разрешение матрицы 2 Мп
  • Размер матрицы 1/2,7''
  • Светочувствительность 0,01 лк
  • Разрешение и частота кадров 1920 x 1080, 30 к/с
  • Фокусное расстояние 4 мм
  • Дальность и тип подсветки 30 м, Инфракрасная
  • Рабочая температура и защита от -40 до +60 °C, IP67
  • Размер матрицы
    1/2,7''
  • WDR
    120 dB
  • Фокусное расстояние
    4 мм
  • Угол обзора, макс
    91,2°
    -40 °C
  • Максимальная температура эксплуатации
    +60 °C
  • Потребляемая мощность
    7 Вт