Камера IPC2122LB-AF28WK-WF
6167664 Uniview
61 900.18 тенге
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Цена
  • Вид цены Розница
Камера IPC2122LB-AF28WK-WF
Производитель Uniview
"Видеокамера IP цилиндрическая Wi-fi, 1/3.0"" CMOS, 2Мп (1920*1080) @ 25к/с, Ultra 265| H.265| H.264, 2 потока, DWDR, 2.8мм объектив 0.01 Лк @F2.0, встроенный микрофон, ИК-подсветка до 30м, поддержка Micro SD карт памяти до 512 Гбайт, Питание DC 12V, RJ45 Интерфейс, кнопка сброса, IEEE802.11b/g/n/ax 2.4 GHz под WiFi 6, IP67, -40°C ~ 60°C
Детекция движения, Ультра детекция движения
Производитель Uniview
  • Разрешение матрицы 2 Мп
  • Размер матрицы 1/3''
  • Светочувствительность 0,01 лк
  • Разрешение и частота кадров 1920 x 1080, 25 к/с
  • Фокусное расстояние 2,8 мм
  • Дальность и тип подсветки 30 м, Инфракрасная
  • Интеллектуальные функции Ultra Motion Detection, Детекция людей, Детекция авто
  • Рабочая температура и защита от -40 до +60 °C, IP67
Свойства камеры
  • Проектное оборудование
    нет
  • Серия
    EasyBasic
  • Тип корпуса
    Цилиндр
  • Разрешение матрицы
    2 Мп
  • Размер матрицы
    1/3''
  • Светочувствительность
    0,01 лк
  • Апертура
    F 2,0
  • Максимальное разрешение
    1920 x 1080
  • Частота кадоров
    25 к/с
  • Тип подсветки
    Инфракрасная
  • Дальность ИК-подсветки
    30 м
  • WDR
    DWDR
  • Фокусное расстояние
    2,8 мм
  • Угол обзора, макс
    94°
  • Особенности
    Wi-Fi
Общие характеристики
  • Минимальная температура эуксплуатации
    -40 °C
  • Максимальная температура эксплуатации
    +60 °C
  • Потребляемая мощность
    3,5 Вт