Камера IPC2124LE-ADF40KM-H
6167556 Uniview
73 880.86 тенге
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Цена
  • Вид цены Розница
Камера IPC2124LE-ADF40KM-H
Производитель Uniview
Видеокамера IP цилиндрическая, 1/3.0"CMOS, 4Мп (2688*1520), @25к/c, Ultra 265|H.265|H.264|MJPEG, , 120дБ WDR, 4.0мм объектив 0.003 лк @F1.6, встроенный микрофон, ИК-подствека до 50м, поддержка Micro SD карт памяти до 512 Гбайт, кнопка сброса, IP67, -40 °C ~ 60 °C Ультра детекция движения(UMD), Детекция пересечения линии и детекция вторжения(по обнаружению фигуры человека)
Производитель Uniview
  • Разрешение матрицы 4 Мп
  • Размер матрицы 1/3''
  • Разрешение и частота кадров 2688 x 1520, 25 к/с
  • Фокусное расстояние 4 мм
  • Дальность и тип подсветки 50 м, Инфракрасная
  • Рабочая температура и защита от -40 до +60 °C, IP67
  • Серия
    EasyStar
  • Размер матрицы
    1/3''
  • Светочувствительность
  • Апертура
    F 1,6
  • Максимальное разрешение
    2688 x 1520
  • Частота кадоров
    25 к/с
  • Дальность ИК-подсветки
    50 м
  • WDR
    120 dB
  • Фокусное расстояние
    4 мм
  • Угол обзора, макс
    79°
    -40 °C
  • Максимальная температура эксплуатации
    +60 °C
  • Потребляемая мощность
    5,6 Вт