Видеокамера IPC2128LB-ADF40K-G
6160959 Uniview
70 457.81 тенге
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Цена
  • Вид цены Розница
Видеокамера IPC2128LB-ADF40K-G
Производитель Uniview
Видеокамера IP цилиндрическая, 1/2.7''КМОП, 8Мп (3840*2160)@15к/с , Ultra 265| H.265| H.264| MJPEG, 2 потока, 120дБ WDR, 4.0мм объектив 0.01 Лк @F1.6, встроенный микрофон, ИК-подствека до 30м, поддержка Micro SD карт памяти до 256 Гбайт, IP67, -40°C ~ 60°C Детекция движения; Детекция пересечения линии и детекция вторжения(по обнаружению человеческого тела)
Производитель Uniview
  • Разрешение матрицы 8 Мп
  • Размер матрицы 1/2,7''
  • Светочувствительность 0,01 лк
  • Фокусное расстояние 4 мм
  • Дальность и тип подсветки 30 м, Инфракрасная
  • Интеллектуальные функции Пересечение линии, Вторжение в зону, Детекция людей
  • Рабочая температура и защита от -40 до +60 °C, IP67
Свойства камеры
  • Проектное оборудование
    нет
  • Серия
    EasyBasic
  • Тип корпуса
    Цилиндр
  • Разрешение матрицы
    8 Мп
  • Размер матрицы
    1/2,7''
  • Светочувствительность
    0,01 лк
  • Апертура
    F 1,6
  • Максимальное разрешение
  • Частота кадоров
    15 к/с
  • Тип подсветки
    Инфракрасная
  • Дальность ИК-подсветки
    30 м
  • WDR
    120 dB
  • Фокусное расстояние
    4 мм
  • Угол обзора, макс
    91,2°
    -40 °C
  • Максимальная температура эксплуатации
    +60 °C
  • Потребляемая мощность
    5 Вт