Видеокамера IPC2225SB-ADF40KM-I1
6161001 Uniview
Производитель Uniview
Видеокамера IP цилиндрическая антивандальная, 1/2.7'' КМОП, 5Мп (2880*1620)@ 30к/с, Ultra 265,H.265,H.264,MJPEG, 3 потока, 120дБ WDR, 4.0мм объектив 0.003 Лк @F1.6, встроенный микрофон, ИК-подствека до 80м, поддержка Micro SD карт памяти до 256 Гбайт, аудио вход/выход: 1/1, тревожный вход/выход: 1/1, IP67, IK10, -40°C ~ 60°C Ультра детекция движения(UMD), Deep learning: Защита периметра(только на базе детекции пересечения линии и детекции вторжения по человеческому телу и автомабилю)
Производитель Uniview
  • Разрешение матрицы 5 Мп
  • Размер матрицы 1,/2,7''
  • Светочувствительность 0,003 лк
  • Разрешение и частота кадров 2880 х 1620, 30 к/с
  • Фокусное расстояние 4 мм
  • Дальность и тип подсветки 80 м, Инфракрасная
  • Рабочая температура и защита от -40 до +60 °C, IP67, IK10
  • Разрешение матрицы
    5 Мп
  • Размер матрицы
    1,/2,7''
  • Фокусное расстояние
    4 мм
  • Угол обзора, макс
    91,5°
    1/1
    -40 °C
  • Максимальная температура эксплуатации
    +60 °C
  • Потребляемая мощность
    8 Вт