Камера IPC2228SB-ADF28KM-I1
6167614 Uniview
Камера IPC2228SB-ADF28KM-I1
Производитель Uniview
Видеокамера IP цилиндрическая антивандальная, 1/2.8'' CMOS, 8Мп (3840*2160)@ 30к/с, Ultra 265,H.265,H.264,MJPEG, 3 потока, 120дБ WDR, 2.8мм объектив 0.002 Лк @F1.6, встроенный микрофон, ИК-подствека до 80м, поддержка Micro SD карт памяти до 512 Гбайт, аудио вход/выход: 1/1, тревожный вход/выход: 1/1, IP67, IK10, -40°C ~ 60°C Ультра детекция движения(UMD), Deep learning(Защита периметра)
Производитель Uniview
  • Разрешение матрицы 8 Мп
  • Размер матрицы 1/2,8''
  • Светочувствительность 0,002 лк
  • Разрешение и частота кадров 3840 х 2160, 30 к/с
  • Фокусное расстояние 2,8 мм
  • Дальность и тип подсветки 80 м, Инфракрасная
  • Рабочая температура и защита от -40 до +60 °C, IP67, IK10
  • Размер матрицы
    1/2,8''
  • Фокусное расстояние
    2,8 мм
  • Угол обзора, макс
    97°
    1/1
    -40 °C
  • Максимальная температура эксплуатации
    +60 °C
  • Потребляемая мощность
    10 Вт