Видеокамера IPC2B15SS-ADF28KMC-I1
6161008 Uniview
Производитель Uniview
Видеокамера IP цилиндрическая, 1/2.7'' КМОП, 5Мп (2880*1620) @ 30к/с, Ultra 265| H.265| H.264| MJPEG, 3 потока, 130дБ WDR, 2.8мм объектив 0.001 Лк @ F1.0, встроенный микрофон, ИК-подствека до 40м, поддержка Micro SD карт памяти до 256 Гбайт, аудио вход/выход: 1/1, тревожный вход/выход: 1/1, кнопка сброса, IP67, -40°C ~ 60°C Ультра детекция движения(UMD), Deep learning(Защита периметра, Захват лиц, Посчет людей)
Производитель Uniview
  • Разрешение матрицы 5 Мп
  • Размер матрицы 1/2,7''
  • Светочувствительность 0,001 лк
  • Разрешение и частота кадров 2880 х 1620, 30 к/с
  • Фокусное расстояние 2,8 мм
  • Дальность и тип подсветки 40 м, Инфракрасная + Белая
  • Рабочая температура и защита от -40 до +60 °C, IP67
  • Серия
    Prime-II
  • Разрешение матрицы
    5 Мп
  • Размер матрицы
    1/2,7''
  • Светочувствительность
  • Апертура
    F 1,0
  • Тип подсветки
    Инфракрасная + Белая
  • Дальность ИК-подсветки
    40 м
  • Фокусное расстояние
    2,8 мм
  • Угол обзора, макс
    109°
    1/1
    -40 °C
  • Максимальная температура эксплуатации
    +60 °C
  • Потребляемая мощность
    10 Вт