Камера IPC2B18SE-ADF40K-WP-I1
6167626 Uniview
Камера IPC2B18SE-ADF40K-WP-I1
Производитель Uniview
Видеокамера IP антивандальная цилиндрическая с технологией Wise-ISP, 1/1.2" CMOS, 8Мп (3840*2160) @ 30к/с, Ultra 265|H.265|H.264|MJPEG, 3 потока, 130дБ WDR, 4.0мм объектив 0.0003 Лк @F1.0, встроенный микрофон, LED-подсветка до 40м, поддержка Micro SD карт памяти до 512 Гбайт, аудио вход/выход: 1/1, тревожный вход/выход: 1/1, кнопка сброса, IP67, IK10, -40°C ~ 60°C Ультра детекция движения(UMD), Обнаружение оставленных/пропавших предметов, Deep learning(Защита периметра по атрибуту цвета, Захват лиц, Посчет людей)
Производитель Uniview
  • Разрешение матрицы 8 Мп
  • Размер матрицы 1/1,2''
  • Светочувствительность 0,0003 лк
  • Разрешение и частота кадров 3840 х 2160, 30 к/с
  • Фокусное расстояние 4 мм
  • Дальность и тип подсветки 40 м, Белая
  • Рабочая температура и защита от -40 до +60 °C, IP67, IK10
  • Серия
    Prime-III
  • Разрешение матрицы
    8 Мп
  • Размер матрицы
    1/1,2''
  • Светочувствительность
  • Апертура
    F 1,0
  • Тип подсветки
    Белая
  • Дальность ИК-подсветки
    40 м
  • Фокусное расстояние
    4 мм
  • Угол обзора, макс
    88,3°
    1/1
    -40 °C
  • Максимальная температура эксплуатации
    +60 °C
  • IP
    IP67
  • IK
    IK10
  • Тип PoE
    PoE (802.3af)
  • Потребляемая мощность
    6 Вт