Видеокамера IPC2K28SE-ADF40KMC-WL-I0
6161053 Uniview
Производитель Uniview
Видеокамера IP цилиндрическая антивандальная, 1/2.7''КМОП, 8Мп (5120*1440) @ 20к/c, Ultra 265|H.265|H.264|MJPEG, 2 потока, 130дБ WDR, 2*4.0мм объектив 0.0005 Лк @F1.0, угол зрения: 180°, Встроенные 2 микрофона, LED-подсветка до 30м, поддержка Micro SD карт памяти до 256 Гбайт, аудио вход/выход: 1/1, тревожный вход/выход: 1/1, кнопка сброса, IP67, IK10, -40°C ~ 60°C Ультра детекция движения(UMD), Deep learning(Защита периметра, Посчет людей)
Производитель Uniview
  • Разрешение матрицы 8 Мп
  • Размер матрицы 1/2,7''
  • Светочувствительность 0,0005 лк
  • Разрешение и частота кадров 5120 х 1440, 20 к/с
  • Фокусное расстояние 2 х 4 мм
  • Дальность и тип подсветки 30 м, Белая
  • Рабочая температура и защита от -40 до +60 °C, IP67
Свойства камеры
  • Проектное оборудование
    да
  • Серия
    Prime-III
  • Тип корпуса
    Цилиндр
  • Разрешение матрицы
    8 Мп
  • Размер матрицы
    1/2,7''
  • Светочувствительность
  • Апертура
    F 1,0
  • Максимальное разрешение
  • Частота кадоров
    20 к/с
  • Тип подсветки
    Белая
  • Дальность ИК-подсветки
    30 м
  • WDR
    130 db + ASM
Объектив
  • Тип объектива
    Мульти
  • Фокусное расстояние
    2 х 4 мм
  • Угол обзора, макс
    180°
  • Микрофон
    есть (2 микрофона)
  • Динамик
  • Аудио вход/выход
    1/1
  • Тревожный вход/выход
    1/1
    -40 °C
  • Максимальная температура эксплуатации
    +60 °C
  • Потребляемая мощность
    13 Вт