Видеокамера IPC318SB-ADF28K-I0
6161003 Uniview
Видеокамера IPC318SB-ADF28K-I0
Производитель Uniview
Видеокамера IP купольная, 1/3.0"КМОП, 8Мп (3840*2160) @ 20к/с, Ultra 265| H.265| H.264| MJPEG, 3 потока, 120дБ WDR, 2.8мм объектив 0.002 Лк @F1.6, встроенный микрофон, ИК-подствека до 30м, поддержка Micro SD карт памяти до 256 Гбайт, аудио вход/выход: 1/1, IP67, -40°C ~ 60°C Ультра детекция движения(UMD)
Производитель Uniview
  • Разрешение матрицы 8 Мп
  • Размер матрицы 1/3''
  • Светочувствительность 0,002 лк
  • Разрешение и частота кадров 3840 х 2160, 20 к/с
  • Фокусное расстояние 2,8 мм
  • Дальность и тип подсветки 30 м, Инфракрасная
  • Интеллектуальные функции Ultra Motion Detection
  • Рабочая температура и защита от -40 до +60 °C, IP67, IK10
Свойства камеры
  • Проектное оборудование
    да
  • Серия
    Prime-I
  • Тип корпуса
    Купол (Мини)
  • Разрешение матрицы
    8 Мп
  • Размер матрицы
    1/3''
  • Светочувствительность
  • Апертура
    F 1,6
  • Максимальное разрешение
  • Частота кадоров
    20 к/с
  • Тип подсветки
    Инфракрасная
  • Дальность ИК-подсветки
    30 м
  • WDR
    120 dB
  • Фокусное расстояние
    2,8 мм
  • Аудио вход/выход
    1/1
    -40 °C
  • Максимальная температура эксплуатации
    +60 °C
  • IP
    IP67
  • IK
    IK10
  • Тип PoE
    PoE (802.3af)
  • Потребляемая мощность
    6 Вт