Видеокамера IPC3222SS-ADF28K-I1
6161047 Uniview
Производитель Uniview
Видеокамера IP купольная антивандальная, 1/2.8''КМОП, 1080P (1920*1080) @ 30к/с, Ultra 265|H.265|H.264|MJPEG, 3 потока, 130дБ WDR, 2.8мм объектив 0.003 Лк @F1.6, Встроенные 2 микрофона, ИК-подствека до 30м, поддержка Micro SD карт памяти до 256 Гбайт, аудио вход/выход: 1/1, тревожный вход/выход: 1/1, кнопка сброса, IP67, IK10, -40°C ~ 60°C Ультра детекция движения(UMD), Deep learning(Защита периметра, Захват лиц, Посчет людей)
Производитель Uniview
  • Разрешение матрицы 2 Мп
  • Размер матрицы 1/2,8''
  • Светочувствительность 0,003 лк
  • Разрешение и частота кадров 1920 x 1080, 30 к/с
  • Фокусное расстояние 2,8 мм
  • Дальность и тип подсветки 30 м, Инфракрасная
  • Рабочая температура и защита от -40 до +60 °C, IP67, IK10
Свойства камеры
  • Проектное оборудование
    да
  • Серия
    Prime-II
  • Тип корпуса
    Купол (x2)
  • Разрешение матрицы
    2 Мп
  • Размер матрицы
    1/2,8''
  • Светочувствительность
    0,003 лк
  • Апертура
    F 1,6
  • Максимальное разрешение
    1920 x 1080
  • Частота кадоров
    30 к/с
  • Тип подсветки
    Инфракрасная
  • Дальность ИК-подсветки
  • WDR
    130 db
Объектив
  • Тип объектива
    Мульти
  • Фокусное расстояние
    2,8 мм
    Fixed
Дополнительная матрица
  • Разрешение матрицы
  • Размер матрицы
  • Чувствителность матрицы
  • Частота кадоров при максимальном разрешении
  • Фокусное расстояние
    2,8 мм
  • Угол обзора
  • Захват/Распознавание лиц
    Захват лиц
  • Микрофон
  • Динамик
  • Аудио вход/выход
    1/1
  • Тревожный вход/выход
    1/1
    -40 °C
  • Максимальная температура эксплуатации
    +60 °C
  • IP
    IP67
  • IK
    IK10
  • Тип PoE
    PoE (802.3af)
  • Потребляемая мощность
    8,2 Вт