Видеокамера IPC3222SS-ADF40K-I1
6161048 Uniview
Производитель Uniview
Видеокамера IP купольная антивандальная, 1/2.8''КМОП, 1080P (1920*1080) @ 30к/с, Ultra 265|H.265|H.264|MJPEG, 3 потока, 130дБ WDR, 4.0мм объектив 0.003 Лк @F1.6, Встроенные 2 микрофона, ИК-подствека до 30м, поддержка Micro SD карт памяти до 256 Гбайт, аудио вход/выход: 1/1, тревожный вход/выход: 1/1, кнопка сброса, IP67, IK10, -40°C ~ 60°C Ультра детекция движения(UMD), Deep learning(Защита периметра, Захват лиц, Посчет людей)
Производитель Uniview
  • Разрешение матрицы 2 Мп
  • Размер матрицы 1/2,8''
  • Светочувствительность 0,003 лк
  • Разрешение и частота кадров 1920 x 1080, 30 к/с
  • Фокусное расстояние 4 мм
  • Дальность и тип подсветки 30 м, Инфракрасная
  • Рабочая температура и защита от -40 до +60 °C, IP67, IK10
  • Размер матрицы
    1/2,8''
  • Светочувствительность
    0,003 лк
  • Максимальное разрешение
    1920 x 1080
  • Фокусное расстояние
    4 мм
  • Фокусное расстояние
    4 мм
    1/1
    -40 °C
  • Максимальная температура эксплуатации
    +60 °C
  • IP
    IP67
  • Потребляемая мощность
    8,2 Вт