Видеокамера IPC324LB-ADF40K-H
6155720 Uniview
62 185.44 тенге
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Цена
  • Вид цены Розница
Видеокамера IPC324LB-ADF40K-H
Производитель Uniview
Видеокамера IP купольная антивандальная, 1/3" 4 Мп КМОП @ 30 к/с, ИК-подсветка до 30м., 0.01 Лк @F2.0, объектив 4.0 мм, DWDR, 2D/3D DNR, Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG, IP67, IK10
Производитель Uniview
  • Разрешение матрицы 4 Мп
  • Размер матрицы 1/2,9''
  • Светочувствительность 0,01 лк
  • Фокусное расстояние 4 мм
  • Дальность и тип подсветки 30 м, Инфракрасная
  • Рабочая температура и защита от -40 до +60 °C, IP67, IK10
  • Серия
    EasyBasic
  • Размер матрицы
    1/2,9''
  • Светочувствительность
    0,01 лк
  • Апертура
    F 2,0
  • Максимальное разрешение
  • Частота кадоров
    25 к/с
  • WDR
    120 dB
  • Фокусное расстояние
    4 мм
  • Угол обзора, макс
    84,1°
    -40 °C
  • Максимальная температура эксплуатации
    +60 °C
  • Потребляемая мощность
    4 Вт