Камера IPC328LE-ADF28K-H
6167580 Uniview
118 665.79 тенге
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Цена
  • Вид цены Розница
Камера IPC328LE-ADF28K-H
Производитель Uniview
Видеокамера IP купольная антивандальная, 1/2.8"CMOS, 8Мп (3840*2160), Max 20к/с, Ultra 265|H.265|H.264|MJPEG, , 120дБ WDR, 2.8мм объектив 0.005 лк @F1.6, встроенный микрофон, ИК-подствека до 30м, поддержка Micro SD карт памяти до 512 Гбайт, кнопка сброса, IP67, IK10, -40 °C ~ 60 °C Ультра детекция движения(UMD), Детекция пересечения линии и детекция вторжения(по обнаружению фигуры человека)
Производитель Uniview
  • Разрешение матрицы 8 Мп
  • Размер матрицы 1/2,8''
  • Фокусное расстояние 2,8 мм
  • Дальность и тип подсветки 30 м, Инфракрасная
  • Рабочая температура и защита от -40 до +60 °C, IP67, IK10
Свойства камеры
  • Проектное оборудование
    нет
  • Серия
    EasyStar
  • Разрешение матрицы
    8 Мп
  • Размер матрицы
    1/2,8''
    F 1,6
  • Максимальное разрешение
  • Частота кадоров
    20 к/с
  • Дальность ИК-подсветки
    30 м
  • WDR
    120 dB
  • Фокусное расстояние
    2,8 мм
  • Угол обзора, макс
    98,7°
    -40 °C
  • Максимальная температура эксплуатации
    +60 °C
  • Потребляемая мощность
    4,9 Вт