Камера IPC328SS-ADF28K-I1
6167618 Uniview
Камера IPC328SS-ADF28K-I1
Производитель Uniview
Видеокамера IP купольная антивандальная, 1/2.8'' CMOS, 8Мп (3840*2160) @ 30к/с, Ultra 265|H.265|H.264|MJPEG, 3 потока, 130дБ WDR, 2.8мм объектив 0.002 Лк @F1.6, встроенный микрофон, ИК-подствека до 40м, поддержка Micro SD карт памяти до 512 Гбайт, аудио вход/выход: 1/1, тревожный вход/выход: 1/1, кнопка сброса, IP67, IK10, -40°C ~ 60°C Ультра детекция движения(UMD), Deep learning(Защита периметра по атрибуту цвета, Захват лиц, Посчет людей)
Производитель Uniview
  • Разрешение матрицы 8 Мп
  • Размер матрицы 1/2,8''
  • Светочувствительность 0,002 лк
  • Разрешение и частота кадров 3840 х 2160, 30 к/с
  • Фокусное расстояние 2,8 мм
  • Дальность и тип подсветки 40 м, Инфракрасная
  • Рабочая температура и защита от -40 до +60 °C, IP67, IK10
Свойства камеры
  • Проектное оборудование
    да
  • Серия
    Prime-II
  • Разрешение матрицы
    8 Мп
  • Размер матрицы
    1/2,8''
  • Дальность ИК-подсветки
    40 м
  • WDR
    130 db + ASM
  • Фокусное расстояние
    2,8 мм
  • Захват/Распознавание лиц
    Захват лиц
  • Аудио вход/выход
    1/1
  • Тревожный вход/выход
    1/1
    -40 °C
  • Максимальная температура эксплуатации
    +60 °C
  • Потребляемая мощность
    7 Вт