Камера IPC3528LE-ADF28K-WP
6167570 Uniview
132 928.50 тенге
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Цена
  • Вид цены Розница
Камера IPC3528LE-ADF28K-WP
Производитель Uniview
Видеокамера IP купольная антивандальная, 1/1.8" CMOS, 8Мп (3840*2160) @ 20к/с, Ultra 265|H.265|H.264|MJPEG, 2 потока, 120дБ WDR, 2.8мм объектив 0.0003 лк @F1.0, встроенный микрофон, LED-подствека до 30м, поддержка Micro SD карт памяти до 512 Гбайт, кнопка сброса, IP67, IK10, -40 °C ~ 60 °C Ультра детекция движения(UMD); Детекция пересечения линии и детекция вторжения(по обнаружению фигуры человека и автомабиля)
Производитель Uniview
  • Разрешение матрицы 8 Мп
  • Размер матрицы 1/1,8''
  • Фокусное расстояние 2,8 мм
  • Дальность и тип подсветки 30 м, Белая
  • Рабочая температура и защита от -40 до +60 °C, IP67, IK10
  • Серия
    EasyBasic
  • Тип корпуса
    Купол
  • Разрешение матрицы
    8 Мп
  • Размер матрицы
    1/1,8''
  • Светочувствительность
  • Апертура
    F 1,0
  • Максимальное разрешение
  • Частота кадоров
    20 к/с
  • Тип подсветки
    Белая
  • Фокусное расстояние
    2,8 мм
  • Угол обзора, макс
    111°
    -40 °C
  • Максимальная температура эксплуатации
    +60 °C
  • IP
    IP67
  • IK
    IK10
  • Тип PoE
    PoE (802.3af)
  • Потребляемая мощность
    5 Вт