Видеокамера IPC3612LB-ADF28K-H
6160951 Uniview
49 634.25 тенге
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Цена
  • Вид цены Розница
Видеокамера IPC3612LB-ADF28K-H
Производитель Uniview
Видеокамера IP купольная, 1/2.7''КМОП, 1080P (1920*1080) @ 30к/с, Ultra 265| H.265| H.264| MJPEG, 2 потока, 120дБ WDR, 2.8мм объектив 0.01 Лк @ F2.0, встроенный микрофон, ИК-подствека до 30м, поддержка Micro SD карт памяти до 128 Гбайт, кнопка сброса, IP67, -40°C ~ 60°C Ультра детекция движения(UMD), Детекция вторжения (по обнаружению человеческого тела)
Производитель Uniview
  • Разрешение матрицы 2 Мп
  • Размер матрицы 1/2,7''
  • Светочувствительность 0,01 лк
  • Разрешение и частота кадров 1920 x 1080, 30 к/с
  • Фокусное расстояние 2,8 мм
  • Дальность и тип подсветки 30 м, Инфракрасная
  • Рабочая температура и защита от -40 до +60 °C, IP67, IK10
Свойства камеры
  • Проектное оборудование
    нет
  • Серия
    EasyBasic
  • Тип корпуса
    Сфера
  • Разрешение матрицы
    2 Мп
  • Размер матрицы
    1/2,7''
  • Светочувствительность
    0,01 лк
  • Апертура
    F 2,0
  • Максимальное разрешение
    1920 x 1080
  • Частота кадоров
    30 к/с
  • Тип подсветки
    Инфракрасная
  • Дальность ИК-подсветки
  • WDR
    120 dB
  • Фокусное расстояние
    2,8 мм
    -40 °C
  • Максимальная температура эксплуатации
    +60 °C
  • IP
    IP67
  • IK
    IK10
  • Тип PoE
    PoE (802.3af)
  • Потребляемая мощность
    7 Вт