Видеокамера IPC3612LE-ADF28KC-DL
6160963 Uniview
69 602.05 тенге
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Цена
  • Вид цены Розница
Производитель Uniview
Distribution market 2/4MP Bullet/Turret,F1.6,Mic,SD,WDR,UMD
Производитель Uniview
  • Разрешение матрицы 2 Мп
  • Размер матрицы 1/2,8''
  • Разрешение и частота кадров 1920 x 1080, 30 к/с
  • Фокусное расстояние 2,8 мм
  • Дальность и тип подсветки 30 м, Инфракрасная + Белая
  • Рабочая температура и защита от -40 до +60 °C, IP67
  • Серия
    EasyStar
  • Размер матрицы
    1/2,8''
  • Светочувствительность
  • Апертура
    F 1,6
  • Тип подсветки
    Инфракрасная + Белая
  • Дальность ИК-подсветки
  • WDR
    120 dB
  • Фокусное расстояние
    2,8 мм
    -40 °C
  • Максимальная температура эксплуатации
    +60 °C
  • Потребляемая мощность
    8 Вт