Видеокамера IPC3614LB-ADF28K-H
6160955 Uniview
60 188.66 тенге
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Цена
  • Вид цены Розница
Видеокамера IPC3614LB-ADF28K-H
Производитель Uniview
Видеокамера IP купольная, 1/2.9"КМОП, 4Мп (2560*1440) @ 25к/с, Ultra 265| H.265| H.264| MJPEG, 2 потока, 120дБ WDR, 2.8мм объектив 0.01 Лк @ F2.0, встроенный микрофон, ИК-подствека до 30м, поддержка Micro SD карт памяти до 128 Гбайт, кнопка сброса, IP67, -40°C ~ 60°C Ультра детекция движения(UMD), Детекция вторжения (по обнаружению человеческого тела)
Производитель Uniview
  • Разрешение матрицы 4 Мп
  • Размер матрицы 1/2,9''
  • Светочувствительность 0,01 лк
  • Фокусное расстояние 2,8 мм
  • Дальность и тип подсветки 30 м, Инфракрасная
  • Рабочая температура и защита от -40 до +60 °C, IP67
  • Серия
    EasyBasic
  • Разрешение матрицы
    4 Мп
  • Размер матрицы
    1/2,9''
  • Светочувствительность
    0,01 лк
  • Апертура
    F 2,0
  • Максимальное разрешение
  • Частота кадоров
    25 к/с
  • WDR
    120 dB
  • Фокусное расстояние
    2,8 мм
    -40 °C
  • Максимальная температура эксплуатации
    +60 °C
  • Потребляемая мощность
    4 Вт