Камера IPC3614LB-AF28K-A2
6167542 Uniview
41 361.87 тенге
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Цена
  • Вид цены Розница
Камера IPC3614LB-AF28K-A2
Производитель Uniview
Видеокамера IP купольная, 1/3.0" CMOS, 4Мп (2560*1440) @ 25к/с, Ultra 265|H.265|H.264, 2 потока, DWDR, 2.8мм объектив 0.01 Лк @F2.0, Встроенный микрофон, ИК-подсветка до 30м, поддержка Micro SD карт памяти до 512 Гбайт, IP67, -40°C ~ 60°C Детекция движения, детекция человеческих фигур 2.0
Производитель Uniview
  • Разрешение матрицы 4 Мп
  • Размер матрицы 1/3''
  • Светочувствительность 0,01 лк
  • Фокусное расстояние 2,8 мм
  • Дальность и тип подсветки 30 м, Инфракрасная
  • Интеллектуальные функции Детекция людей
  • Рабочая температура и защита от -40 до +60 °C, IP67
  • Серия
    EasyBasic
  • Размер матрицы
    1/3''
  • Светочувствительность
    0,01 лк
  • Апертура
    F 2,0
  • Максимальное разрешение
  • Частота кадоров
    25 к/с
  • Тип подсветки
    Инфракрасная
  • WDR
    DWDR
  • Фокусное расстояние
    2,8 мм
  • Угол обзора, макс
    94,3°
    -40 °C
  • Максимальная температура эксплуатации
    +60 °C
  • Потребляемая мощность
    3,9 Вт