Камера IPC3614LE-ADF28K-H
6167293 Uniview
73 880.86 тенге
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Цена
  • Вид цены Розница
Камера IPC3614LE-ADF28K-H
Производитель Uniview
Видеокамера IP купольная, 1/3.0"CMOS, 4Мп (2688*1520), @25к/c, Ultra 265|H.265|H.264|MJPEG, , 120дБ WDR, 2.8мм объектив 0.003 лк @F1.6, встроенный микрофон, ИК-подсветка до 30м, поддержка Micro SD карт памяти до 512 Гбайт, кнопка сброса, IP67, -40 °C ~ 60 °C
Производитель Uniview
  • Разрешение матрицы 4 Мп
  • Размер матрицы 1/3''
  • Разрешение и частота кадров 2688 x 1520, 25 к/с
  • Фокусное расстояние 2,8 мм
  • Дальность и тип подсветки 30 м, Инфракрасная
  • Рабочая температура и защита от -40 до +60 °C, IP67
Свойства камеры
  • Проектное оборудование
    нет
  • Серия
    EasyStar
  • Разрешение матрицы
    4 Мп
  • Размер матрицы
    1/3''
  • Максимальное разрешение
    2688 x 1520
  • Частота кадоров
    25 к/с
  • Дальность ИК-подсветки
    30 м
  • WDR
    120 dB
  • Фокусное расстояние
    2,8 мм
  • Угол обзора, макс
    97°
    -40 °C
  • Максимальная температура эксплуатации
    +60 °C
  • Потребляемая мощность
    4,4 Вт