Видеокамера IPC3614LE-ADF28KC-DL
6160967 Uniview
77 589.17 тенге
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Цена
  • Вид цены Розница
Производитель Uniview
Distribution market 2/4MP Bullet/Turret,F1.6,Mic,SD,WDR,UMD
Производитель Uniview
  • Разрешение матрицы 4 Мп
  • Размер матрицы 1/3''
  • Разрешение и частота кадров 2688 x 1520, 25 к/с
  • Фокусное расстояние 2,8 мм
  • Дальность и тип подсветки 30 м, Инфракрасная + Белая
  • Рабочая температура и защита от -40 до +60 °C, IP67
  • Серия
    EasyStar
  • Размер матрицы
    1/3''
  • Светочувствительность
  • Апертура
    F 1,6
  • Максимальное разрешение
    2688 x 1520
  • Частота кадоров
    25 к/с
  • Тип подсветки
    Инфракрасная + Белая
  • WDR
    120 dB
  • Фокусное расстояние
    2,8 мм
  • Угол обзора, макс
    97°
    -40 °C
  • Максимальная температура эксплуатации
    +60 °C
  • Потребляемая мощность
    8 Вт