Камера IPC3618LE-ADF28KC-DL
6167576 Uniview
122 374.09 тенге
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Цена
  • Вид цены Розница
Камера IPC3618LE-ADF28KC-DL
Производитель Uniview
Видеокамера IP купольная, 1/2.8"CMOS, 8Мп (3840*2160) @ 20к/с, Ultra 265|H.265|H.264|MJPEG, 2 потока, 120дБ WDR, 2.8мм объектив 0.005лк @F1.6, встроенный микрофон и динамик, ИК-подсветка до 30м, LED-подсветка до 30м, поддержка Micro SD карт памяти до 512 Гбайт, кнопка сброса, IP67, -40°C ~ 60°C Ультра детекция движения(UMD), Детекция пересечения линии и детекция вторжения(по обнаружению фигуры человека)
Производитель Uniview
  • Разрешение матрицы 8 Мп
  • Размер матрицы 1/2,8''
  • Фокусное расстояние 2,8 мм
  • Дальность и тип подсветки 30 м, Инфракрасная + Белая
  • Рабочая температура и защита от -40 до +60 °C, IP67
  • Серия
    EasyStar
  • Разрешение матрицы
    8 Мп
  • Размер матрицы
    1/2,8''
  • Светочувствительность
  • Апертура
    F 1,6
  • Тип подсветки
    Инфракрасная + Белая
  • WDR
    120 dB
  • Фокусное расстояние
    2,8 мм
  • Угол обзора, макс
    98,7°
    -40 °C
  • Максимальная температура эксплуатации
    +60 °C
  • Потребляемая мощность
    5 Вт