Камера IPC3628LE-ADF40K-WP
6167573 Uniview
132 928.50 тенге
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Цена
  • Вид цены Розница
Камера IPC3628LE-ADF40K-WP
Производитель Uniview
Видеокамера IP купольная, 1/1.8"CMOS, 8Мп (3840*2160) @20к/с, Ultra 265|H.265|H.264|MJPEG, 2 потока, 120дБ WDR, 4.0мм объектив 0.0003 лк @F1.0, встроенный микрофон, LED-подствека до 30м, поддержка Micro SD карт памяти до 512 Гбайт, кнопка сброса, IP67, -40 °C ~ 60 °C Ультра детекция движения(UMD); Детекция пересечения линии и детекция вторжения(по обнаружению фигуры человека и автомабиля)
Производитель Uniview
  • Разрешение матрицы 8 Мп
  • Размер матрицы 1/1,8''
  • Фокусное расстояние 4 мм
  • Дальность и тип подсветки 30 м, Белая
  • Рабочая температура и защита от -40 до +60 °C, IP67
  • Серия
    EasyStar
  • Разрешение матрицы
    8 Мп
  • Размер матрицы
    1/1,8''
  • Светочувствительность
  • Апертура
    F 1,0
  • Тип подсветки
    Белая
  • WDR
    120 dB
  • Фокусное расстояние
    4 мм
  • Угол обзора, макс
    94,2°
    -40 °C
  • Максимальная температура эксплуатации
    +60 °C
  • Потребляемая мощность
    3,9 Вт