Камера IPC3K28SE-ADF28KMC-DL-I0
6167633 Uniview
Производитель Uniview
Видеокамера IP купольная антивандальная, 1/2.5''CMOS, 8Мп (4096*1860) @ 20к/c, Ultra 265|H.265|H.264|MJPEG, 3 потока, 130дБ WDR, 2*2.8мм объектив 0.0005 Лк @F1.0, угол зрения: 180°, Встроенные 2 микрофона и 1 динамик, ИК-подсветка до 30м, LED-подсветка до 30м, поддержка Micro SD карт памяти до 512 Гбайт, аудио вход/выход: 1/1, тревожный вход/выход: 1/1, кнопка сброса, IP67, IK10, активое сдерживание со синий-красным светом, -40°C ~ 60°C Ультра детекция движения(UMD), Deep learning(Защита периметра по атрибуту цвета, Посчет людей)
Производитель Uniview
  • Разрешение матрицы 8 Мп
  • Размер матрицы 1/2,5''
  • Светочувствительность 0,0005 лк
  • Разрешение и частота кадров 4096 х 1860, 20 к/с
  • Фокусное расстояние 2 х 2,8 мм
  • Дальность и тип подсветки 30 м, Инфракрасная
  • Рабочая температура и защита от -40 до +60 °C, IP67, IK10
Свойства камеры
  • Проектное оборудование
    да
  • Серия
    Prime-III
  • Тип корпуса
    Сфера
  • Разрешение матрицы
    8 Мп
  • Размер матрицы
    1/2,5''
  • Светочувствительность
  • Апертура
    F 1,0
  • Максимальное разрешение
  • Частота кадоров
    20 к/с
  • Тип подсветки
    Инфракрасная
  • WDR
    130 db
Объектив
  • Тип объектива
    Мульти
  • Фокусное расстояние
    2 х 2,8 мм
  • Угол обзора, макс
    180°
  • Микрофон
    есть (2 микрофона)
  • Динамик
  • Аудио вход/выход
    1/1
  • Тревожный вход/выход
    1/1
    -40 °C
  • Максимальная температура эксплуатации
    +60 °C
  • IP
    IP67
  • IK
    IK10
  • Тип PoE
    PoE (802.3af)
  • Потребляемая мощность
    12,6 Вт