Видеокамера IPC815SB-ADF14K-I0
6152909 Uniview
245 033.44 тенге
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Цена
  • Вид цены Розница
Видеокамера IPC815SB-ADF14K-I0
Производитель Uniview
Видеокамера Fisheye IP видеокамера антивандальная 1/2.8" 5 Мп КМОП @ 30 к/с, ИК-подсветка до 10м., 0.01 Лк @F2.0, объектив 1.4 мм, WDR, 2D/3D DNR, Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG, 3 потока, 2 (два) встроенных микрофона, аудио вход/выход, тревожный вход/выход, детекция движения, аудиодетекция, heat map, поддержка Micro SD карт памяти до 256 Гбайт, кнопка сброса, IP66, IK10, металл+пластик+PC, -40~+60°C
Производитель Uniview
  • Разрешение матрицы 5 Мп
  • Размер матрицы 1/2,8''
  • Светочувствительность 0,01 лк
  • Фокусное расстояние 1,4 мм
  • Дальность и тип подсветки 10 м, Инфракрасная
  • Интеллектуальные функции Тепловая карта
  • Рабочая температура и защита от -40 до +60 °C, IP66, IK10
Свойства камеры
  • Проектное оборудование
    нет
  • Серия
    Prime-I
  • Тип корпуса
    Фишай
  • Разрешение матрицы
    5 Мп
  • Размер матрицы
    1/2,8''
  • Светочувствительность
    0,01 лк
  • Апертура
    F 2,0
  • Дальность ИК-подсветки
    10 м
  • WDR
    120 dB
  • Фокусное расстояние
    1,4 мм
  • Угол обзора, макс
    360°
  • Микрофон
    есть (2 микрофона)
  • Динамик
    1/1
    -40 °C
  • Максимальная температура эксплуатации
    +60 °C
  • IP
    IP66
  • IK
    IK10
  • Тип PoE
    PoE (802.3af)
  • Потребляемая мощность
    8,5 Вт