Видеокамера IPC86CEB-AF18KC-I0
6155899 Uniview
Видеокамера IPC86CEB-AF18KC-I0
Производитель Uniview
1/1.7" КМОП, ICR, 12Мп (4000x3000): 20к/с; 9Мп (3000 x 3000): 15к/с, 6Мп (2560x 2560): 25к/с, Ultra 265, 8 потоков (1 fisheye view (3 потока), 1 паноравный обзор, 4 PTZ View), DC 12V & PoE, поддержка Micro SD карт памяти, тревожные вход/выход 2/1, аудиовход/выход 1/1 & Встроенный микрофон и динамик, BNC выход, IP66 &IK10, 1.8мм фиксированный объектив, Дальность ИК-подсветки: 15m. Deep learning(защита периметра, Тепловая карта)
Производитель Uniview
  • Разрешение матрицы 12 Мп
  • Размер матрицы 1/1,7''
  • Светочувствительность 0,03 лк
  • Разрешение и частота кадров 4000 х 3000, 20 к/с
  • Фокусное расстояние 1,8 мм
  • Дальность и тип подсветки 15 м, Инфракрасная
  • Рабочая температура и защита от -40 до +60 °C, IP67, IK10
Свойства камеры
  • Проектное оборудование
    да
  • Серия
    ProBasic
  • Тип корпуса
    Фишай
  • Разрешение матрицы
    12 Мп
  • Размер матрицы
    1/1,7''
  • Светочувствительность
    0,03 лк
  • Апертура
    F 2,0
  • Максимальное разрешение
    4000 х 3000
  • Частота кадоров
    20 к/с
  • Дальность ИК-подсветки
    15 м
  • WDR
    DWDR
  • Фокусное расстояние
    1,8 мм
  • Угол обзора, макс
    360°
  • Микрофон
    есть (2 микрофона)
  • Динамик
  • Тревожный вход/выход
    2/1
  • Видео выход
    BNC
    -40 °C
  • Максимальная температура эксплуатации
    +60 °C
  • IP
    IP67
  • IK
    IK10
  • Тип PoE
    PoE (802.3af)
  • Потребляемая мощность
    12 Вт