Видеокамера IPC94144SR-X25-F40C
6152920 Uniview
471 810.61 тенге
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Цена
  • Вид цены Розница
Производитель Uniview
Сдвоенная видеокамера IP скоростная PTZ, 2 x 1/2.7", 4 x 4 Мп КМОП @ 30 к/с, ИК-подсветка до 30м (обзорная камера), ИК-подсветка до 100м (поворотная камера), LightHunter 0.003лк@F1.5, объектив 4.8-120.0 мм (X25) моторизованный с автофокусировкой (поворотная камера), объектив 4.0 мм 0.003лк@F1.6 (обзорная камера), WDR (обзорная и поворотная камера), 2D/3D DNR, Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG, 3 потока, встроенный динамик, детекция движения, пересечение линии, вторжение в зону, аудиодетекция, автотрекинг, тревожный вход (2)/выход(1), аудиовход/выход, поддержка Micro SD карт памяти до 256 Гбайт, диапазон панорамирования 360°, диапазон наклона -15~90°, число предустановок 1024, кнопка сброса, IP66, -40~+60°C, Deep learning(защита периметра, Захват лиц, Посчет людей, автоматическое слежение)
Производитель Uniview
  • Разрешение матрицы 4 Мп
  • Размер матрицы 1/2,7''
  • Разрешение и частота кадров 2688 x 1520, 30 к/с
  • Дальность и тип подсветки 100 м, Инфракрасная
  • Рабочая температура и защита от -50 до +65 °C, IP66
Свойства камеры
  • Проектное оборудование
    нет
  • Серия
    PrimePTZ
  • Тип корпуса
    PTZ
  • Разрешение матрицы
    4 Мп
  • Размер матрицы
    1/2,7''
  • Светочувствительность
  • Апертура
    F 1,5
  • Максимальное разрешение
    2688 x 1520
  • Частота кадоров
    30 к/с
  • Дальность ИК-подсветки
    100 м
  • WDR
    120 dB
Объектив
  • Тип объектива
    Мульти
  • Угол обзора, мин
    3,09°
  • Тип диафрагмы
    Auto
Дополнительная матрица
  • Разрешение матрицы
  • Размер матрицы
  • Чувствителность матрицы
  • Частота кадоров при максимальном разрешении
    30 к/с
  • Фокусное расстояние
    4 мм
  • Угол обзора
    91,3°
  • Захват/Распознавание лиц
    Захват лиц, Атрибуты (пол, возраст, очки, маска и др.)
  • Тревожный вход/выход
    2/1
    -50 °C
  • Максимальная температура эксплуатации
    +65 °C
  • IP
    IP66
  • IK
  • Тип PoE
    PoE+ (802.3at)
  • Потребляемая мощность
    24 Вт