Видеокамера TIC2A32SA-F3-4F4AC-I1
6166872 Uniview
Производитель Uniview
Сетевая тепловизионная цилиндрическая видеокамера
Оптический модуль: 1/2.8" матрица CMOS, 2688*1520@30к/с, 4 мм Фиксированный объектив, ИК-подсветка до 40м, детекция движения, детекция дыма и огня очага
Тепловизионный модудь: 1280*960@30к/с, 3.2мм Фиксированный объектив, F1.0, NETD≤50mk, 12μm размер пикселя, BNC выход, детекция огня, детекция курения, измерение температуры
Производитель Uniview
  • Разрешение матрицы 4 Мп
  • Размер матрицы 1/2,8''
  • Светочувствительность 0,003 лк
  • Разрешение и частота кадров 2688 x 1520, 30 к/с
  • Фокусное расстояние 4 мм
  • Дальность и тип подсветки 40 м, Инфракрасная
  • Рабочая температура и защита от -50 до +70 °C, IP67
Свойства камеры
  • Проектное оборудование
    да
  • Серия
    Thermal
  • Тип корпуса
    Цилиндр
  • Разрешение матрицы
  • Размер матрицы
    1/2,8''
  • Светочувствительность
    0,003 лк
  • Апертура
    F 1,6
  • Максимальное разрешение
    2688 x 1520
  • Частота кадоров
    30 к/с
  • Тип подсветки
    Инфракрасная
  • Дальность ИК-подсветки
    40 м
  • WDR
    120 dB
  • Фокусное расстояние
    4 мм
  • Угол обзора, макс
    72,9°
    Fixed
Дополнительная матрица
  • Разрешение матрицы
    256x192
  • Чувствителность матрицы
    ≤50 мК
  • Частота кадоров при максимальном разрешении
    30 к/с
  • Фокусное расстояние
    3,2 мм
  • Угол обзора
    58°
  • Аудио вход/выход
    1/1
  • Тревожный вход/выход
    2/2
  • Видео выход
    BNC
    -50 °C
  • Максимальная температура эксплуатации
    +70 °C
  • Потребляемая мощность
    12 Вт