Видеокамера TIC7626EL-GAF75-4X56-VH1
6161085 Uniview
Производитель Uniview
75mm 640*512 Thermal Core、4MP 56X Visible Light Core
Производитель Uniview
  • Разрешение матрицы 4 Мп
  • Размер матрицы 1/1,8''
  • Светочувствительность 0,0003 лк
  • Разрешение и частота кадров 2688 x 1520, 60 к/с
  • Фокусное расстояние 6-336 мм
  • Дальность и тип подсветки 800 м, Инфракрасная
  • Рабочая температура и защита от -50 до +70 °C, IP66
Свойства камеры
  • Проектное оборудование
    да
  • Серия
    Thermal
  • Тип корпуса
    PTZ-Платформа
  • Разрешение матрицы
    4 Мп
  • Размер матрицы
    1/1,8''
  • Светочувствительность
  • Апертура
    F 1,2
  • Максимальное разрешение
    2688 x 1520
  • Частота кадоров
    60 к/с
  • Тип подсветки
    Инфракрасная
  • Дальность ИК-подсветки
    800 м
  • WDR
    120 dB
Объектив
  • Тип объектива
    Мото
  • Фокусное расстояние
  • Угол обзора, макс
    57,9°
  • Угол обзора, мин
    1,6°
  • Тип диафрагмы
    Auto
Дополнительная матрица
  • Разрешение матрицы
    640x512
  • Чувствителность матрицы
    ≤40 мК
  • Частота кадоров при максимальном разрешении
    30 к/с
  • Фокусное расстояние
    75 мм
  • Угол обзора
    6,1°
  • Аудио вход/выход
    1/1
  • Тревожный вход/выход
    7/2
  • Видео выход
    BNC
  • Особенности
    Дворник
Общие характеристики
  • Минимальная температура эуксплуатации
    -50 °C
  • Максимальная температура эксплуатации
    +70 °C
  • IP
    IP66
  • Потребляемая мощность
    135 Вт