Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

«Ниеншанц-Автоматика» на форуме DATA CENTER DESIGN & ENGINEERING 2025

Событие 64 Май’2025

DATA CENTER DESIGN & ENGINEERING

«Ниеншанц-Автоматика» примет участие в форуме DATA CENTER DESIGN & ENGINEERING, который пройдет 20 мая 2025 года в конференц-зале отеля Holiday Inn Moscow Sokolniki.

Проектирование и строительство ЦОДов – важнейшие шаги создания цифровой инфраструктуры предприятий, регионов и страны в целом. Эффективность этих процессов во многом определяется экспертизой и наличием технологий в области инженерных систем и архитектуры как отдельных дата-центров, так и территориально распределенных комплексов.

В рамках мероприятия пройдут секции по следующим направлениям:

  • Секция «Системы охлаждения».
  • Секция «Системы бесперебойного питания».
  • Секция «Энергетические системы ЦОД».
  • Секция «Технологии и решения».
  • Секция «Проектирование, построение, эксплуатация ЦОД».

На форуме мы представим оборудование для ЦОД от известных производителей:

  • Exagate - производитель базовых и интеллектуальных PDU, систем мониторинга параметров окружающей среды. На мероприятии вы увидите системы распределения электропитания, в том числе новую модель PDU серии PowerGuard 2.
  • ЭЛЕМИ - один из крупнейших отечественных производителей АВР (автоматический ввод резерва), а также систем мониторинга окружающей среды.

Для участия в мероприятии необходимо пройти предварительную регистрацию.

Ждем вас на форуме DATA CENTER DESIGN & ENGINEERING, 20 мая 2025 года в Москве!

Задать вопрос
Событие 64 Май’2025
Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 USD Товар добавлен
0 0 USD Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения