Модуль ET-7019Z/S CR
6074260 ICP DAS
270 421.08 тенге
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Цена
  • Вид цены Розница
Модуль ET-7019Z/S CR
Ethernet-модуль с 10 каналами ввода с термопары (в комплект поставки входит дочерняя плата DN-1820)
  • Тип каналов Аналоговый ввод
    Дискретный вывод
  • Порты Ethernet 1 x Ethernet 10/100 Base T(X) (разъем RJ45)
  • Диапазон входных сигналов по току 0 ~ 20 мА
    4 ~ 20 мА
    ±20 мА
    Требуется внешний резистор 125 Ом
  • Количество каналов дискретного вывода 6
  • Тип каналов дискретного вывода Тип 'открытый коллектор', изолированный
  • Рабочая температура, °C -25 ~ +75
  • Материал корпуса Пластик
  • Габаритные размеры, мм 123 x 72 x 35
Функции безопасности
  • Функции безопасности
    Пароль
    Фильтр по IP-адресу
    ID
Параметры связи
  • Порты Ethernet
    1 x Ethernet 10/100 Base T(X) (разъем RJ45)
  • Порты PoE
    Нет
  • Протоколы Ethernet
    Modbus UDP
    Modbus TCP
    1,5 кВ
Аналоговый ввод
  • Тип каналов аналогового ввода
    Дифференциальные
  • Точность АЦП
    ±0.1% или лучше
  • Частота дискретизации
    10 Гц (общая)
  • Диапазон входных сигналов по типу термопары
    J, K, T, E, R, S, B, N, C, L, M, LDIN43710
  • Диапазон входных сигналов по току
    ±20 мА
    4 ~ 20 мА
    0 ~ 20 мА
  • Температурный дрейф нуля
    ±0.5 мкВ/°C
  • Температурный дрейф шкалы
    ±25 ppm/°C
  • Входное сопротивление
    >300 кОм
  • Обнаружение обрыва кабеля
    Есть
  • Индивидуальная настройка каналов
    Есть
  • Постоянный вывод температуры
  • Стабильное значение температурного вывода для полевых устройств
  • Подавление синфазных помех (Общий режим)
    86 дБ
  • Подавление синфазных помех (Номинальный режим)
    100 дБ
  • Изоляция виртуальных каналов
    Есть, 400 В пост.тока
  • Защита от перенапряжения
    240 Vrms
Дискретный вывод
  • Тип каналов дискретного вывода
    Тип 'открытый коллектор', изолированный
  • Тип подключения каналов дискретного вывода
    Sink
  • Максимальная нагрузка на канал
    700 мА
  • Напряжение нагрузки
    +5 ~ +50 В пост.
  • Установка значения при подаче питания
    Есть, настраивается программно
  • Установка безопасного значения
    Есть, настраивается программно
  • Защита от короткого замыкания
  • Защита от перегрузки
    1.4 A
  • Защита от перенапряжения
    60 В пост.
Светодиодные индикаторы
  • Системные индикаторы
  • Индикаторы ввода/вывода
    Нет
  • Индикаторы питания по PoE
Требования к электропитанию
  • Потребление тока
    2.6 Вт макс.
  • Защита от неверной полярности
  • Питание через терминальную клемму
    Есть, 10 ~ 30 В пост.тока
Условия эксплуатации
  • Рабочая температура, °C
  • Температура хранения, °C
  • Рабочая влажность, %
Защита
  • Напряжение изоляции, В
  • Защита ESD (IEC 61000-4-2)
    ±4 кВ для каждого канала
    ±8 кВ для случайной точки
  • Защита EFT (IEC 61000-4-4)
    ±4 кВ для линии питания
  • Изоляция каналов внутренней логики
    2500 В пост.тока