Преобразователь GK610-4T0.75G/1.5LB
6159583 GTAKE
90 996.12 тенге
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Цена
  • Вид цены Розница
3-фазный компактный преобразователь частоты 0,75 кВт, 2,5 А, со встроенным тормозным резистором
  • Напряжение питания Трехфазное 380 В (330-440 В) 50/60 Гц
  • Номинальный выходной ток 2.5 А для тяжелой нагрузки и 3.8 А для легкой
  • Эффективность При номинальной мощности ≥ 93%
  • Рабочая температура, °C -10 ~ +40
  • Габаритные размеры, мм 75 x 180 x 133
Основные характеристики
  • Напряжение питания
  • Номинальная мощность
  • Номинальный выходной ток
  • Номинальный входной ток
    3.5 А для тяжелой нагрузки и 5 А для легкой
  • Перегрузочная способность
    150 % - 60с
    180% - 10с
    200% - 0.5 с каждые 10 минут
  • Выходная частота
  • Эффективность
    При номинальной мощности ≥ 93%
Функции управления
  • Режим управления
    Управление V/F
    Бездатчиковое векторное управление SVC1
    Бездатчиковое векторное управление SVC2
    Бездатчиковое векторное управление синхронным двигателем
  • Диапазон регулирования скорости
    1:100 (V/f-управление, бездатчиковое векторное управление SVC1)
    1:200 (бездатчиковое векторное управление SVC2/синхронным двигателем)
  • Точность поддержания скорости
    ±0,5% - V/f управление
    ±0,2% (бездатчиковое векторное управление SVC1 и SVC2/синхронным двигателем)
  • Колебания скорости
    ±0,3% (бездатчиковое векторное управление SVC1 и SVC2/синхронным двигателем)
  • Быстродействие по моменту
    < 10 мс (бездатчиковое векторное управление SVC1 и SVC2/синхронным двигателем)
Основные функции
  • Частота запуска
  • Время разгона / замедления
  • Частота ШИМ
    0.7 кГц ~ 16 кГц