Промышленный блок питания 63050-010500-010-RS
В наличии
  • Санкт-Петербург 10+
Обновлено сегодня в 06:00 по МСК
6152597 IEI
В наличии
  • Санкт-Петербург 10+
Блок питания 63050-010500-010-RS с резервированием. Mini Redundant 500 Вт. Тип входного напряжения - постоянный, КПД блока питания - 84%, диапазон входного напряжения питания - 90 ~ 264 VAC, частота - 47 Гц ~ 63 Гц. Блок питания работает в температурном диапазоне 0°C ~ 50°C и отвечает требованиям сертификатов: CB, UL, TUV, CCC, CE, FCC.
  • Тип Блок питания
  • Система охлаждения Активная
  • Коррекция коэффициента мощности (PFC) Активная
  • Наработка на отказ (MTBF), час 100 000
  • Тип входного тока Переменный (AC)
  • Диапазон входного напряжения 90 ~ 264 В
  • Температура эксплуатации, °C 0 ~ +50
Конструктивное исполнение
  • Тип
    Блок питания
  • Система охлаждения
    Активная
  • Количество и тип вентиляторов
    4
Блок питания
  • Тип и конструкция блока питания
    ATX
  • Мощность
    500 Вт
    Активная
  • Минимальное время удержания ( Hold-up Time )
    16 ms
  • Эффективность (КПД)
    84 %
Общие параметры
  • Наработка на отказ (MTBF), час
Входные характеристики
  • Тип входного тока
    Переменный (AC)
  • Диапазон входного напряжения
    90 ~ 264 В
  • Потребляемый ток
    6 A (RMS) @115 VAC, 3 A (RMS) @230 VAC
  • Частота входного напряжения
  • Пусковой ток
    40 A max. for 115 VAC, 80 A max. for 230 VAC
Выходные характеристики
  • Максимальный ток нагрузки по +12В
    40.0 A
  • Максимальный ток нагрузки по +3.3В
    20.0 A
  • Максимальный ток нагрузки по +5В
    20.0 A
  • Максимальный ток нагрузки по +5В Vsb
    3 A
    0.5 A
    0.3 A
Выходные разъёмы
  • +12 В CPU ( 4 конт. )
    2 x 4+4-pin 12V CPU