Промышленный блок питания 96PSR-A800WCRP
6134038 Advantech
Промышленный блок питания 96PSR-A800WCRP, 2U, A/D, 100~240 В, 800 Вт, 80+ Platinum
  • Тип Блок питания
  • Тип входного тока Переменный (AC)
  • Диапазон входного напряжения 100 ~ 240 В
  • Температура эксплуатации, °C 0 ~ +55
Конструктивное исполнение
  • Тип
    Блок питания
Блок питания
  • Тип и конструкция блока питания
    AC/DC преобразователь
  • Мощность
    800 Вт
  • Минимальное время удержания ( Hold-up Time )
    13 мс
  • Эффективность (КПД)
    91%
Входные характеристики
  • Тип входного тока
    Переменный (AC)
  • Диапазон входного напряжения
    100 ~ 240 В
Выходные характеристики
  • Максимальный ток нагрузки по +12В
    65А
  • Максимальный ток нагрузки по +3.3В
    25А
  • Максимальный ток нагрузки по +5В
    25А
  • Максимальный ток нагрузки по +5В Vsb
    4,5А
    0,3А
Физические параметры
  • Габаритные размеры, мм
Условия эксплуатации
  • Температура эксплуатации, °C
    0 ~ +55
  • Температура хранения, °C
  • Влажность
    до 90% ( без конденсата )