Промышленный блок питания RPS8-500ATX-GB
Аналоги по схожим характеристикам разных производителей
6133581 Advantech
Промышленный блок питания RPS8-500ATX-GB, Mini Redundant, 500Вт 2U 1+1, Gold, 100 ~ 240 В
  • Тип Блок питания
  • Система охлаждения Активная
  • Наработка на отказ (MTBF), час 100К
  • Тип входного тока Переменный (AC)
  • Диапазон входного напряжения 100 ~ 240 В
  • Температура эксплуатации, °C 0 ~ +50
Конструктивное исполнение
  • Тип
    Блок питания
  • Система охлаждения
    Активная
Блок питания
  • Тип и конструкция блока питания
    AC/DC преобразователь
  • Мощность
    500 Вт
  • Эффективность (КПД)
    84 %
Общие параметры
  • Наработка на отказ (MTBF), час
    100К
Входные характеристики
  • Тип входного тока
    Переменный (AC)
  • Диапазон входного напряжения
    100 ~ 240 В
  • Потребляемый ток
    115V @6A
  • Частота входного напряжения
Выходные характеристики
  • Максимальный ток нагрузки по +12В
    40А
  • Максимальный ток нагрузки по +3.3В
    20А
  • Максимальный ток нагрузки по +5В
    20А
  • Максимальный ток нагрузки по +5В Vsb
    0,5А
    0,3А
Защита
  • Защита выхода от перенапряжения (OVP)
    Да
  • Защита выхода от перегрузки по току (OCP)
    Да
  • Защита выхода от короткого замыкания (SCP)
Физические параметры
  • Габаритные размеры, мм
Условия эксплуатации
  • Температура эксплуатации, °C
    0 ~ +50
  • Температура хранения, °C
  • Влажность
    5 ~ 90 % ( без конденсата )