Блок питания STC-48500RDM
Аналоги по схожим характеристикам разных производителей
6167222 SYNOCEAN
2 531 631.91 тенге
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Цена
  • Вид цены Розница
Блок питания  STC-48500RDM
4U блок питания 500Вт, входное напряжение 48VDC.
  • Тип Блок питания
  • Система охлаждения Активная
  • Наработка на отказ (MTBF), час 100.000
  • Тип входного тока Постоянный (DC)
  • Диапазон входного напряжения 36 ~ 72 B
  • Температура эксплуатации, °C 0 ~ +50
Конструктивное исполнение
  • Тип
    Блок питания
  • Система охлаждения
    Активная
  • Количество и тип вентиляторов
    2 x 4 см
Блок питания
  • Тип и конструкция блока питания
    Резервируемый (1+1)
  • Мощность
    500 Вт
  • Эффективность (КПД)
    0,82
Общие параметры
  • Наработка на отказ (MTBF), час
Входные характеристики
  • Тип входного тока
    Постоянный (DC)
  • Диапазон входного напряжения
    36 ~ 72 B
  • Потребляемый ток
    8.7A /17.4A (500W)
  • Номинальное входное напряжение
    48 В
  • Пусковой ток
    50А
Выходные характеристики
  • Максимальный ток нагрузки по +12В
    40А
  • Максимальный ток нагрузки по +3.3В
    25А
  • Максимальный ток нагрузки по +5В
    35А
  • Максимальный ток нагрузки по +5В Vsb
    3,5А
    Опция
Защита
  • Защита выхода от перенапряжения (OVP)
    Да
  • Защита выхода от короткого замыкания (SCP)
    Да
Выходные разъёмы
  • +12 В CPU ( 4 конт. )
    1
  • ATX ( 20 + 4 конт. )
    1
  • FDD
  • HDD / CD-ROM IDE
    4
  • HDD / CD-ROM SATA
    2
Физические параметры
  • Габаритные размеры, мм
  • Вес нетто, кг
    4.8
  • Вес брутто, кг
    6
Условия эксплуатации
  • Температура эксплуатации, °C
    0 ~ +50
  • Температура хранения, °C
  • Влажность
    10 ~ 90 % ( без конденсата )