Плата PCOM-BA01-N4200-4G
6170098 Portwell
Плата  PCOM-BA01-N4200-4G
Производитель Portwell
Плата PCOM-BA01-N4200-4G AB1-3K13 Apollo Lake N4200 (4C, 2M, 1.1Ghz, 6W)
Производитель Portwell
  • Тип Плата
  • Форм-фактор процессорной платы COM Express Type 10
  • Разъем процессора Процессор предустановлен
  • Температура эксплуатации, °C 0 ~ +60
Конструктивное исполнение
  • Тип
    Плата
  • Форм-фактор процессорной платы
    COM Express Type 10
Процессор
  • Разъем процессора
    Процессор предустановлен
  • Установленный процессор
    Intel Pentium N4200
  • Частота процессора
    до 2.5 ГГц
Набор микросхем (Chipset)
  • BIOS
    AMI BIOS
Оперативная память
  • Количество и тип разъемов памяти
    Память впаяна в плату
  • Тип памяти
    LPDDR4
  • Частота памяти
    2133 МГц
  • Максимальный объем памяти
    до 8 Гб
Видеоинтерфейсы
  • Видеоконтроллер
    Intel HD Graphics 505
  • Интерфейсы
    HDMI
    DisplayPort
    LVDS
    eDP
  • Тип и разъём LVDS
    24-битный LVDS, два канала
  • Максимальное разрешение
    4096 x 2160
Сетевые интерфейсы
  • Контроллер Ethernet
    Intel i210-IT
  • Количество и тип портов
    1 x LAN
Интерфейсы ввода / вывода
  • USB 2.0
    8
  • USB 3.x
    2
  • I2C
    1
  • SMBus
    1
  • Цифровые (GPIO)
  • Нестандартные
    2 x UART
Интерфейсы накопителей информации
  • SATA
    2 х SATA III
Слоты и модули расширения
  • PCIe x1
    4
Питание устройства
  • Диапазон входного напряжения питания
    4,75 ~ 20 В, DC