Камера IPC354SB-ADNF28K-I0
6152479 Uniview
122 374.09 тенге
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Цена
  • Вид цены Розница
Камера IPC354SB-ADNF28K-I0
Производитель Uniview
Видеокамера IP купольная антивандальная, 1/2.7" 4 Мп КМОП @ 30 к/с, ИК-подсветка до 30м., LightHunter 0.002 Лк @F1.6, объектив 2.8 мм, WDR, 2D/3D DNR, Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG, 3 потока,аудио вход/выход, тревожный вход/выход, встроенный микрофон, Ultra motion detection(UMD), Deep Learning(защита периметра, захват лиц, подсчет людей), аудиодетекция, поддержка Micro SD карт памяти до 256 Гбайт, встроенная розетка RJ-45, металл+PC, -40~+60°C
Производитель Uniview
  • Разрешение матрицы 4 Мп
  • Размер матрицы 1/2,7''
  • Разрешение и частота кадров 2688 x 1520, 30 к/с
  • Фокусное расстояние 2,8 мм
  • Дальность и тип подсветки 30 м, Инфракрасная
  • Рабочая температура и защита от -40 до +60 °C
  • Серия
    Prime-I
  • Тип корпуса
    Купол (Мини)
  • Размер матрицы
    1/2,7''
  • Светочувствительность
  • Апертура
    F 1,6
  • Максимальное разрешение
    2688 x 1520
  • Тип подсветки
    Инфракрасная
  • Фокусное расстояние
    2,8 мм
  • Захват/Распознавание лиц
    Захват лиц
  • Аудио вход/выход
    1/1
  • Тревожный вход/выход
    1/1
  • Особенности
    Cable-free
Общие характеристики
  • Минимальная температура эуксплуатации
    -40 °C
  • Максимальная температура эксплуатации
    +60 °C
  • Потребляемая мощность
    4,5 Вт