Камера IPC3612LB-SF28-A
Снят с производства
В наличии
  • Санкт-Петербург 8
Обновлено сегодня в 06:00 по МСК
6152482 Uniview
34 515.77 тенге
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
В наличии
  • Санкт-Петербург 8
Цена
  • Вид цены Розница
Камера IPC3612LB-SF28-A
Производитель Uniview
Видеокамера IP купольная, 1/2.8" 2 Мп КМОП @ 30 к/с, ИК-подсветка до 30м., 0.01 Лк @F2.0, объектив 2.8 мм, DWDR, 2D/3D DNR, Ultra 265, H.265, H.264, 2 потока, детекция движения, IP67, металл+пластик, -40~+60°C
Производитель Uniview
  • Разрешение матрицы 2 Мп
  • Размер матрицы 1/2,8''
  • Светочувствительность 0,01 лк
  • Разрешение и частота кадров 1920 x 1080, 30 к/с
  • Фокусное расстояние 2,8 мм
  • Дальность и тип подсветки 30 м, Инфракрасная
  • Рабочая температура и защита от -40 до +60 °C, IP67
  • Серия
    EasyBasic
  • Размер матрицы
    1/2,8''
  • Светочувствительность
    0,01 лк
  • Апертура
    F 2,0
  • WDR
    DWDR
  • Фокусное расстояние
    2,8 мм
    -40 °C
  • Максимальная температура эксплуатации
    +60 °C
  • Потребляемая мощность
    5 Вт